• продукт 
  • Цистерна из стеклопластика


    Цистерна из стеклопластика
        Цистерна из стеклопластика маркой 《Юнчан》(Цзиньбо) провидит ТОО《ЮнчанСекисуй》по комбинированным материалам. С 1996 года их непрерывно аттестовали фирменную продукцию, в том числе: горизонтальная вертикальная цистерна из стеклопластика, и цистерна для транспортировки сосуда и крупных серийных сосуд. Мы выбираем разные материалы согласно требованию потребителя. Цистерна из стеклопластика состоит из слоя внутренней антикоррозионной подкладки, усиленного слоя волоконного наматывания и наружного защитного слоя. Работая температура нашей продукции в пределе -50 — 80℃. Эта цистерна имеет антикоррозионное свойство, сопротивление старению и длинная продолжительность службы. Цистерна обладает высокой прочностью, по весу легче, защитой от пенетрации, термоизоляцией, изолировкой от электричества, нетоксичностью, скользкой поверхностью и другими особенностями.
    Цистерна из стеклопластика является одним из самых популярных композитных изделий, по сравнению с традиционными цистернами из металла и железобетон, она имеет следующие особенности:
    1, Хорошее антикоррозионное свойство
    ТОО 《Юнчан Секисуй》по комбинированным материалам выбирает ненасыщенную полимерную смолу и стеклянное волокно, наша продукция не имеет электропроводности, и в электролитном растворе не возникает ион. И эта цистерна может хорошо противодействовать коррозию кислоты, щелочи, соли и эрозию многих химических жидкостей.
     
    Прочность высокая, собственный вес лёгкий
        Можно гибко проектировать цистерны из стеклопластика, и тогда можно обеспечить превосходное свойство с помощью изменения толщины усиленного слоя  волоконного наматывания и изменения угла наматывания. Материал стеклопластика имеет маленький удельный вес, и изготовленная из него цистерна, по сравнению с цистерной из металла, легче на 1/3 и выше.
    Хорошая эффективность теплоизоляции
    Коэффициент теплопроводности стеклопластика только соответственно составляет 1/100 металла и 1/10 железобетона. Если наша цистерна работает оборудованием в химической промышленности, то может хорошо экономить энергию.
    4, Формирование простое, ремонт удобный
     Цистерна из стеклопластика формируется с применением механического наматывания, размер этой цистерной могут достигать  до 2000 кубометров.
     Очень удобное, что цистерну из стеклопластика можно производить на площадке в естественных условиях.
    5.Хорошая экономичность
      По сравнению с цистерной из традиционных материалов, над которыми наша цистерна берёт верх в себестоимости монтажа и обслуживания.
    6, Простой монтаж и удобные транспортировки
        Благодаря лёгкому весу и хорошему свойству, наша компания довозит цистерны до площадки и проведёт монтаж после изготовления цистерны в нашей компании. Конечно, крупно сортовую цистерну можно и на площадке провести сборку или их изготовление.
    7, Длинная продолжительность службы
        Продолжительность службы цистерны из стеклопластика больше в раз, чем цистерна из металла после обработки антисептика и цистерна из бетона.