• продукт 
  • Толкающаяся труба из стеклопластика


    Толкающаяся труба из стеклопластика
        Толкающаяся труба из стеклопластика является новым трубным продуктом в сфере водопроводно-канализационных работ. С помощью данной продукции можно установить подземные трубы, проходящие через автодороги, железные дороги, реки и подземные здания, не копая землю. Данная продукция имеет такие характеры, как хорошая коррозионностойкость, лёгкий вес, гладкие внутренние стены, большой проточный поток и хорошую пригодность к разным геологическим условиям и т. д. Поэтому она уже стала одной из лучших трубных продуктов для реконструкции трубных сетей в крупных и средних городах.
        Недостатки традиционных труб
    ·Традиционные трубы (например: бетонная труба) является очень тяжёлым, поэтому у них высокое требование к фундаментам труб. Во время строительства на фундаменте слабого грунта часто происходят неполадки в монтаже, и эти неполадки трудно были устранены.
    ·Традиционные трубы сами являются очень тяжёлыми, поэтому у них высокое требование к подвесному устройству. Что касается грузоподъёмных устройств, то их функции будут ограничены в маленьком строительном пространстве.
    ·Когда традиционные трубы остановились после встреча с барьером, грунт будет обнимать трубы от влияния внутреннего сцепления. Это оказывает гораздо больше силы на трубы. При определённым давление трубам ограничено пробиваться вперёд.
    ·Под влиянием коррозионностойкость сточной воды в трубах и кислотных веществ вне труб, срок службы традиционных труб очень короткий.
        Достоинства толкающейся трубы из стеклопластика
    ·Вес лёгкий, низкие требования к подвесному устройству; удобно вести строительство, легко исправить неполадки трубы.
    ·Внутренние стены очень гладкие; поток большой. При определённом потоке, можно выбрать трубы меньшем диаметром, чтобы экономить стоимость сооружения.
    ·Гладкая внутренняя поверхность, внутреннее сцепление грунта очень мало для трубы из стеклопластика с песком. Нет явлений, как трубы обняты или недвижимы. Трубами пробиваться вперёд по одному разу дальше.  Низкое требование к оборудованию монтажа.
    ·Коррозионностойкость стабильная, срок службы длинный и составляет более 50 лет, низкая стоимость обслуживания, высокая эффективность.
    ·Интенсивность сжатия трубы высокая. толкающаяся труба является крепкой, не ломается легко (интенсивность концов бетонных труб составляет 65MPa, а интенсивность концов труб из стеклопластика с песком составляет 150 MPa)