• продукт 
  • Стеклопластиковая труба для скважины



    Стеклопластиковая труба для скважины
    Трубчатый колодец является одним из обычных сооружений для забора подземной воды. Он состоит из горловины колодца, обсадной трубы, фильтрующей трубы и трубы-отстойника. Горловину колодца просверлили буровым станком. Обсадная труба установлена в не водоносном слое, она может держать стены горловины колодца, чтобы стены горловины колодца не развалились. Место вокруг колодезной трубы и горловины колодца герметизировано глиной, цементом или другими материалами, чтобы наземные сточные воды не могли проникнуть в трубу. Фильтрующая труба установлена в водоносном слое, чтобы фильтровать воду и задержать песок. Дном колодезной трубы является труба-отстойник, которая пользуется для вмещения песка и может продлить срок службы трубчатого колодца. Стеклопластиковая труба для скважины с маркой 《Юнчан》(Цзиньбо) изготовлена нашей компанией, её основной структурой является смола, её армированным материалом является стеклянное стекло. Стеклопластиковая труба для скважины с маркой《Юнчан》(Цзиньбо) имеет хорошую коррозионностойкость, жаростойкость, холодостойкость и стойкость к неравномерной осадке; прекрасные гидромеханические свойства; нестареющие свойства; лёгкий вес; высокую интенсивность, безопасность и надёжность; долгий срок службы; её очень удобно транспортировать и установить, поэтому она широко пользуется для забора воды в отрасли промышленности и сельского хозяйства, очень годится для крупных строительных объектов.
    Особенности стеклопластиковой трубы для скважины:
    1.удобное строительство
    Относительная плотность стеклопластиковой трубы для скважины составляет 1,6-1,8. Для закладки трубы не нужно большой подъёмной силы. Строительство безопасное и надёжное. интенсивность труда малая. трубу очень удобно транспортировать.
    2.хорошая коррозионностойкость
    Термореактивная полиэфирная смола является одним из стабильных высокополимеров, она почти не реагирует с кислотными, щёлочными, и солевыми веществами. В воде разного качества в колодце, укрытом от ультрафиолета, данная труба может использовать более 50 лет. В последние годы водолазный электрический насос широко пользуется, такой насос может усиливать коррозию традиционных труб, но такой насос не может оказать отрицательное влияние на стеклопластиковую трубу для скважины.
    3.большая длина; мало стыков
    Обычно длина колодезной трубы из стеклопластиков составляет 8 метров, но заказанная труба более длинная. Поэтому, применяя заказанные трубы, вы можете экономить время и материалы, использовать мало стыков, предупредить повреждения, и не дать трубам вторично загрязнить воду.
    4.без загрязнения
    Данная труба является гигиеничной и неядовитой. Она не будет загрязнять воды, и разводить бактерий.
    5.экономичность
    Перед другими традиционными трубами колодезная труба из стеклопластика имеет превосходство в расходах, монтаже, обслуживании комплексной себестоимости.
    6.Гидромеханические свойства
    Коэффициент трения очень малый, поэтому данная труба может значительно снизить расход энергии. После долговременного использования, внутренняя поверхность данной трубы всё ещё осталась гладкой.
    7.Износостойкость хорошая
    Внутренняя поверхность закладной трубы из стеклопластика состоит из слоев FRP,  имеющих хорошую износостойкость, поэтому она может долгое время сохранять стабильность и гладкость.