• продукт 
  • Закладная труба из стеклопластика


    Закладная труба из стеклопластика
        Закладная труба из стеклопластика с маркой 《Юнчан》(Цзиньбо) изготовлена на базальном теле термореактивной смолы с армированными материалами стеклянного волокна и его изделия, целый производственный процесс находится под контролем компьютеров. Закладная труба из стеклопластика по технологической структуре делится на три типа: абсолютная труба из стеклопластика, труба с песком из стеклопластика, и стеклопластиковая труба по методу центробежной заливки. Главная разница между ними: первый тип трубы изготовлен по методу возвратно-поступательного перекрёстного сплошного наматывания волокна; второй изготовлен по методу непрерывного наматывания волокна и с технологией добавлять песок, часть средине стены изготовлено из растворной постели, чтобы добавить толщину стены трубы, повышать жёсткость на давление; третья изготовлена по методу центробежного заливки и с определёнными пропорциями отрезного волокна, смолы и силикаренита. Данная труба из стеклопластика имеет такие превосходные особенности, как внешние стены гладкие и эстетичные, высокая жёсткость против внешнего давления.
        Особенности закладной трубы из стеклопластика:
    1.Коррозиестойкость: труба из стеклопластика подходит перевезти разные медиаторы, как кислота, щёлочь, соль и органический растворитель. По особенности медиатора можно выбирать разные трубы из стеклопластика с коррозиестойким характером.
    2.Вес лёгкий: труба из стеклопластика имеет превосходную физическую характеристику, как вес лёгкий, интенсивность высокая, относительная плотность между 1,7 - 2,0 и это меньше в 25% плотности стали.
    3. Интенсивность высокая: по требованию разного проекта можно конструировать трубы из стеклопластика с высокой интенсивностью. Этого требования другие трубные продукты не достигнут.
    4. Долгий срок службы: срок службы трубы из стеклопластика составляет более 50 лет.
    5. Внутренние стены гладкие: Для определённого диаметра трубы, поток меньше в 15%-20% других трубных продуктов. Если использоваться перекачкой, можно экономить энергию на 15%-20%.
    6. Строительство трубы из стеклопластика простое и эффективное. Эффективность выше в 5-10раза, чем другие трубные продукции.
    7. Труба из стеклопластика является лучшим продуктом для окружающей среды: стены трубы без накипеобразования, и не влияет на водное качество вторичным загрязнением.
        Экономическое преимущество продукции
    1. Преимущество цены нашей продукции очевидно по одному диаметру перед другими трубными продукциями, как труба из чугуна с шаровидным графитом (дешёво на 35%), труба стали на 15%-20%, труба PE на 2/3. Если вычислить по потоку, экономическое преимущество более очевидно.
    2.Расход на стоимость установки низкий: Стоимость установки трубы из стеклопластика не выше цены самой цены трубы на 5%. Это самый удобный процесс монтажа.
        Сфера применения широкая
    Благодаря доброкачественному свойству и низкой цене труба из стеклопластика широко пользуется в многих сферах, как строительство водопользования, сооружение городских водоснабжения и водовыпуска, область нефтяной и химической промышленности, медицинская область и строительство орошения сельского хозяйства, пищевая промышленность и т. д.